783
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
12 дней
Стаж работы
?
Кожанов Кирилл возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРС" только 12 дней. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
15.8 млрд руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кирилл Кожанов занимает место №783 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 23 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Кирилла Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.