Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Висхан Койсултанов занимает место №84 в отрасли «Туристические услуги» по Астраханской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Висхана Койсултанова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПАЛОМНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "МЕДИНА"> (ИНН 3015086528), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Висхана Абубешировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПАЛОМНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "МЕДИНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.