Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Ковтун занимает место №908 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Москве по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Ковтуна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИПРОМСЕРВИС"> (ИНН 7718083528), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИПРОМСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.