Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Ковёров занимает место №751 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Москве по состоянию на 21 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Ковёрова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВБХ"> (ИНН 9731076160), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВБХ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.