Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Ковальчук занимает место №169 в отрасли «Строительные материалы» по Калужской области по состоянию на 03 мая 2026 года.
Благодаря профессионализму Романа Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОНОЛИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.