Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Ковальчук занимает место №258 в отрасли «Строительство» по Севастополю по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгения Ковальчука в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕР-ИНВЕСТ-СТРОЙ"> (ИНН 9200017329), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгения Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕР-ИНВЕСТ-СТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.