28
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6110 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Бытовые услуги и автосервисы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Ковалев Максим возглавляет компанию ООО "БИЗНЕС ТРАК ЦЕНТР" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
349.9 млн руб
Выручка за 2023 год
107%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "БИЗНЕС ТРАК ЦЕНТР" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
793%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "БИЗНЕС ТРАК ЦЕНТР" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Ковалев занимает место №28 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Свердловской области по состоянию на 01 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Максима Ковалева в развитие компании ООО "БИЗНЕС ТРАК ЦЕНТР" (ИНН 6658533175), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Максима Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БИЗНЕС ТРАК ЦЕНТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.

Так, в 2023 году выручка компании составила 349.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.