Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алина Котова занимает место №22 в отрасли «Искусство и культура» по Москве по состоянию на 27 сентября 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Алины Котовы в развитие компании ООО "ФРИ МОУШН"> (ИНН 7704818042), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алины Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФРИ МОУШН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Так, в 2021 году выручка компании составила 183.6 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.