116
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2917 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Котов Роман возглавляет компанию ООО "ОСАРЕМСТРОЙ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
17.1 млн руб
Выручка за 2024 год
68%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ОСАРЕМСТРОЙ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
107%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ОСАРЕМСТРОЙ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Котов занимает место №116 в отрасли «Транспортные услуги» по Иркутской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Романа Котова в развитие компании ООО "ОСАРЕМСТРОЙ" (ИНН 3849073325), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Романа Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОСАРЕМСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 17.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.