Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Котов занимает место №929 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Павла Котова в развитие компании ООО ЧОП "ШТАЕР-ОБ"> (ИНН 7705614676), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Павла Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ЧОП "ШТАЕР-ОБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 21.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.