Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Котов занимает место №33 в отрасли «Другие» по Кемеровской области по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Игоря Котова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТРАЖНИК"> (ИНН 4205377301), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Игоря Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТРАЖНИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2024 году выручка компании составила 54.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.