Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Котенко занимает место №354 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Новосибирской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Котенко в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ШАМШИНЫХ, 18"> (ИНН 5406669923), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ШАМШИНЫХ, 18" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2021 году выручка компании составила 5.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.