Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Любовь Костромина занимает место №66 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Рязанской области по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Любовя Костромины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮКОСТ"> (ИНН 6230121650), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Любови Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮКОСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.