32
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Кострикин Виктор возглавляет компанию ООО ДСУ "ПИЧАЕВСКОЕ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
38.4 млн руб
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО ДСУ "ПИЧАЕВСКОЕ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2019 года
?
Для компании ООО ДСУ "ПИЧАЕВСКОЕ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Кострикин занимает место №32 в отрасли «Транспортные услуги» по Тамбовской области по состоянию на 22 марта 2023 года.

Благодаря профессионализму Виктора Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ДСУ "ПИЧАЕВСКОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2020 году выручка компании составила 38.4 млн руб, что на 23% больше чем в 2019-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.