Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Костюкова занимает место №310 в отрасли «Потребительские товары» по Ставропольскому краю по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Людмилы Костюковы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСМЕТА"> (ИНН 2628033989), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Людмилы Майрамовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСМЕТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.