48
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5536 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Досуг и спорт"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Костюков Павел возглавляет компанию ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА РОССИИ" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
87.9 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА РОССИИ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА РОССИИ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Костюков занимает место №48 в отрасли «Досуг и спорт» по Москве по состоянию на 27 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Павла Павловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА РОССИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.

Так, в 2021 году выручка компании составила 87.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.