Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Антон Костюченко занимает место №196 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Кемеровской области по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Антона Костюченко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКИЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР"> (ИНН 4205400342), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Антона Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКИЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2022 году выручка компании составила 190.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.