Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кирилл Костин занимает место №173 в отрасли «Лес и деревообработка» по Воронежской области по состоянию на 13 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Кирилла Костина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ"> (ИНН 3665816644), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Кирилла Константиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.