3840
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Костин Алексей возглавляет компанию ООО "ЦИТРИН" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
12.1 млн руб
Выручка за 2019 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Костин занимает место №3840 в отрасли «Транспортные услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 16 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Костина в развитие компании ООО "ЦИТРИН" (ИНН 7817330369), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЦИТРИН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.