959
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2079 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Костенкова Анна возглавляет компанию ООО "НОУТТОН" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
77.3 млн руб
Выручка за 2024 год
28%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "НОУТТОН" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
87%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "НОУТТОН" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Костенкова занимает место №959 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Москве по состоянию на 24 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Анны Костенковы в развитие компании ООО "НОУТТОН" (ИНН 7705377457), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Анны Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НОУТТОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Так, в 2024 году выручка компании составила 77.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.