25
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Хранение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Косенко Станислав возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕЯ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
16.1 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Станислав Косенко занимает место №25 в отрасли «Хранение» по Краснодарскому краю по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Станислава Косенко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕЯ" (ИНН 2315228595), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Станислава Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке хранения.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.