Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Никита Косарев занимает место №8 в отрасли «Другие» по Липецкой области по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Никиты Косарева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕОН"> (ИНН 4826147043), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Никиты Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2024 году выручка компании составила 238.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.