Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Корсунова занимает место №29 в отрасли «Строительство» по Чеченской Республике по состоянию на 07 июля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Корсуновы в развитие компании ООО "ШАКО"> (ИНН 2001002156), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ШАКО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2023 году выручка компании составила 21.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.