1126
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
89 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Коршунов Андрей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИТЕЙЛ ФОРМУЛА" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
66.5 млн руб
Выручка за 2023 год
2118%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИТЕЙЛ ФОРМУЛА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
553%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИТЕЙЛ ФОРМУЛА" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Коршунов занимает место №1126 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 07 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Коршунова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИТЕЙЛ ФОРМУЛА" (ИНН 7734430440), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИТЕЙЛ ФОРМУЛА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2023 году выручка компании составила 66.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.