6162
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
196 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Коршун Александр возглавляет компанию ООО "ВЕЛСТА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.0 млн руб
Выручка за 2024 год
5%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ВЕЛСТА" почти не рос, но и не падал.
-3%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "ВЕЛСТА" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Коршун занимает место №6162 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Коршуна в развитие компании ООО "ВЕЛСТА" (ИНН 7736207127), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВЕЛСТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 4.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.