Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Коровина занимает место №49 в отрасли «Строительство» по Алтайскому краю по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Коровины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНИКС"> (ИНН 2223636280), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНИКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2021 году выручка компании составила 54.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.