Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Коровицин занимает место №4 в отрасли «Производство товаров и продукции» по Новосибирской области по состоянию на 26 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Коровицина в развитие компании ООО "ЭКО-ПЛАЗМА"> (ИНН 5402063930), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭКО-ПЛАЗМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке производства товаров и продукции.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.