123
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
273 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Короткова Наталья возглавляет компанию ООО "АТО" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
9.3 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "АТО" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Короткова занимает место №123 в отрасли «Транспортные услуги» по Челябинской области по состоянию на 01 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Натальи Коротковы в развитие компании ООО "АТО" (ИНН 7447298492), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Натальи Егоровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АТО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2021 году выручка компании составила 9.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.