48
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5556 баллов
  • Входит в топ-1500 по Липецкой области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Коротких Владимир возглавляет компанию КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "РЕЧНОЕ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
819.4 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "РЕЧНОЕ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "РЕЧНОЕ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Коротких занимает место №48 в отрасли «Сельское хозяйство» по Липецкой области по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Владимира Коротких в развитие компании КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "РЕЧНОЕ" (ИНН 4817000615), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владимира Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "РЕЧНОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2021 году выручка компании составила 819.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.