1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5703 балла
  • Входит в топ-1500 по Белгородской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Коротких Сергей возглавляет компанию ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БЕЛГОРОДАСБЕСТОЦЕМЕНТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.8 млрд руб
Выручка за 2024 год
-5%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БЕЛГОРОДАСБЕСТОЦЕМЕНТ" почти не рос, но и не падал.
29%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БЕЛГОРОДАСБЕСТОЦЕМЕНТ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Коротких занимает место №1 в отрасли «Другие» по Белгородской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Коротких в развитие компании ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БЕЛГОРОДАСБЕСТОЦЕМЕНТ" (ИНН 3123004089), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БЕЛГОРОДАСБЕСТОЦЕМЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2024 году выручка компании составила 1.8 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.