303
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Корончевский Александр возглавляет компанию ООО "АРДИ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
111.8 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Корончевский занимает место №303 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Санкт-Петербургу по состоянию на 19 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Корончевского в развитие компании ООО "АРДИ" (ИНН 7810915626), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Ростиславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АРДИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.