65
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
9274 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Программное обеспечение и связь"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Корольков Алексей возглавляет компанию ООО "ВЕБСОФТ ДЕВЕЛОПМЕНТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
635.7 млн руб
Выручка за 2024 год
4%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ВЕБСОФТ ДЕВЕЛОПМЕНТ" почти не рос, но и не падал.
57%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ВЕБСОФТ ДЕВЕЛОПМЕНТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Корольков занимает место №65 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Алексея Григорьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВЕБСОФТ ДЕВЕЛОПМЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2024 году выручка компании составила 635.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.