376
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Королева Марина возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОПЕР КЭРРИ ИНТЕРНЭШНЛ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.9 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Королева занимает место №376 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Москве по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марины Королевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОПЕР КЭРРИ ИНТЕРНЭШНЛ" (ИНН 9704072537), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марины Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОПЕР КЭРРИ ИНТЕРНЭШНЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.