11
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4415 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Производство товаров и продукции"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 месяц
Стаж работы
?
Коробов Сергей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗВЕЗДА АБЗ" только 1 месяц. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
145.6 млн руб
Выручка за 2024 год
-24%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗВЕЗДА АБЗ" сильно сдала свои позиции.
-28%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗВЕЗДА АБЗ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Коробов занимает место №11 в отрасли «Производство товаров и продукции» по Тульской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Сергея Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗВЕЗДА АБЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке производства товаров и продукции.

Так, в 2024 году выручка компании составила 145.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.