Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Петр Коробов занимает место №139 в отрасли «Лес и деревообработка» по Волгоградской области по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Петра Коробова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛК ПЛЮС"> (ИНН 3446048580), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Петра Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛК ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2023 году выручка компании составила 9.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.