Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Корнюшко занимает место №176 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Москве по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Корнюшко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРОСНАБ"> (ИНН 7722330321), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРОСНАБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 273.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.