Компания: ООО "ТАМБОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
Отрасль: Строительство
ИНН: 6829033030
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Корнаушкин занимает место №4 в отрасли «Строительство» по Тамбовской области по состоянию на 02 октября 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Корнаушкина в развитие компании ООО "ТАМБОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"> (ИНН 6829033030), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Уктамовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТАМБОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2021 году выручка компании составила 126.6 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.