234
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1172 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Корякин Александр возглавляет компанию ООО "КСР" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.0 млн руб
Выручка за 2024 год
-89%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "КСР" сильно сдала свои позиции.
-96%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "КСР" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Корякин занимает место №234 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Свердловской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Корякина в развитие компании ООО "КСР" (ИНН 6670485376), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КСР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2024 году выручка компании составила 4.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.