4037
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Корф Светлана возглавляет компанию БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫМ И НУЖДАЮЩИМСЯ ЛЮДЯМ "СИЛА ЖИЗНИ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫМ И НУЖДАЮЩИМСЯ ЛЮДЯМ "СИЛА ЖИЗНИ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫМ И НУЖДАЮЩИМСЯ ЛЮДЯМ "СИЛА ЖИЗНИ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Корф занимает место №4037 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Москве по состоянию на 12 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Светланы Корфа в развитие компании БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫМ И НУЖДАЮЩИМСЯ ЛЮДЯМ "СИЛА ЖИЗНИ" (ИНН 7714352804), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Светланы Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫМ И НУЖДАЮЩИМСЯ ЛЮДЯМ "СИЛА ЖИЗНИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.