Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вадим Коренной занимает место №129 в отрасли «Строительные материалы» по Воронежской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вадима Коренного в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНОЛИТСТРОЙТРАНС"> (ИНН 3631007356), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вадима Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНОЛИТСТРОЙТРАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.