Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Копытин занимает место №2452 в отрасли «Строительство» по Воронежской области по состоянию на 20 апреля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Копытина в развитие компании ООО "ОЙЛТОРГ"> (ИНН 3666240917), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОЙЛТОРГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2023 году выручка компании составила 181.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.