Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Копырин занимает место №94 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Смоленской области по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Игоря Копырина в развитие компании ООО "ТРАКИЯ ЛЭНД"> (ИНН 6722036127), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Игоря Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТРАКИЯ ЛЭНД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2024 году выручка компании составила 5.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.