5385
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
242 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Копылова Светлана возглавляет компанию ФОНД "РОССИЙСКИЙ МИКРОФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
3.5 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ФОНД "РОССИЙСКИЙ МИКРОФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ФОНД "РОССИЙСКИЙ МИКРОФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Копылова занимает место №5385 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Светланы Копыловы в развитие компании ФОНД "РОССИЙСКИЙ МИКРОФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР" (ИНН 7707309597), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Светланы Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ФОНД "РОССИЙСКИЙ МИКРОФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2021 году выручка компании составила 3.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.