1306
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
14 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Коптева Алла возглавляет компанию ООО "НИРИС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
175.7 млн руб
Выручка за 2024 год
20%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "НИРИС" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "НИРИС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алла Коптева занимает место №1306 в отрасли «Транспортные услуги» по Новосибирской области по состоянию на 12 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Аллы Коптевы в развитие компании ООО "НИРИС" (ИНН 5445012345), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Аллы Камильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НИРИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 175.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.