67
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
196 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Копичинский Федор возглавляет компанию ООО "РОДНОЙ ДОМ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
33.3 млн руб
Выручка за 2024 год
183%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "РОДНОЙ ДОМ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Федор Копичинский занимает место №67 в отрасли «Лес и деревообработка» по Краснодарскому краю по состоянию на 05 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Федора Копичинского в развитие компании ООО "РОДНОЙ ДОМ" (ИНН 2308277721), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Федора Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РОДНОЙ ДОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 33.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.