Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Константинова занимает место №4 в отрасли «Страхование» по Республике Карелия по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Константиновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕР ФИНАНС"> (ИНН 1000012706), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕР ФИНАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке страхования.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.