44
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4685 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Константинов Владимир возглавляет компанию ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНГАРСКИЙ ЛЕС" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
104.7 млн руб
Выручка за 2024 год
-12%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНГАРСКИЙ ЛЕС" сильно сдала свои позиции.
37%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНГАРСКИЙ ЛЕС" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Константинов занимает место №44 в отрасли «Лес и деревообработка» по Иркутской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Владимира Георгиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНГАРСКИЙ ЛЕС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 104.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.