Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Кононов занимает место №1585 в отрасли «Строительство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 21 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виталия Кононова в развитие компании ООО "ПСТ"> (ИНН 7807247954), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виталия Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2021 году выручка компании составила 544.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.