Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алмаз Кононенко занимает место №44 в отрасли «Розничная торговля» по Воронежской области по состоянию на 21 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алмаза Кононенко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПЛЮС"> (ИНН 3662288442), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алмаз Намик-Кызы, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 28.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.