1806
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Коневских Лариса возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИЗИЧЕСКАЯ КУНСТКАМЕРА" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
403.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
191%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИЗИЧЕСКАЯ КУНСТКАМЕРА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
257%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИЗИЧЕСКАЯ КУНСТКАМЕРА" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лариса Коневских занимает место №1806 в отрасли «Научная деятельность» по Москве по состоянию на 18 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ларисы Коневских в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИЗИЧЕСКАЯ КУНСТКАМЕРА" (ИНН 7751515574), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ларисы Альбертовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИЗИЧЕСКАЯ КУНСТКАМЕРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке научной деятельности.

Так, в 2024 году выручка компании составила 403.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.